Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты.Сейчас мы вместе,Светлана 22.01.1970,Александр 09.05.1985.Что у него ко мне,есть ли будущее у нас? - вопрос №1288214

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр — человек скрытный, но чувства есть. В будущем всё будет благополучно.
    С уважением.

    С наступающим Новым годом!

    декабрь 10, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Александра была женщина на стороне. Но в данный момент у него сильные чувства к Вам. Будущее возможно.  Вам главное в Вашем союзе уступать друг другу. И все получится.

    Всех Благ.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    декабрь 10, 2014 г.