Психология

Решено

Ребенок 12 лет . Перестал меня слушаться. только на повышенный тонах меня слушает и то огрызается. Как наладить отношение с сыном? - вопрос №1288241

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Во-первых, криком вы ничего не добьетесь, потому что из ребенка, который мог безукоризненно подчиняться, он уже стал подростком, у которого формируется собственное мнение. Во-вторых, договаривайтесь, предлагайте альтернативы, а не давите. И в третьих, доказывать свой авторитет новой личности — вызвать против себя агрессию. С подростком уже надо дружить.

    декабрь 10, 2014 г.