Эзотерика

Решено

рассталась с парнем. он сирота детдомовский я старше на 14лет.вместе почти 3 года были..есть надежда на возобновление отношений? - вопрос №1288242

анна 9 июля 1973год. андрей 22 августа 1987год

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Надежда есть но пока что это остается всего лишь надеждой… но на что вы способны что бы возобновить отношения… или это просто праздный вопрос… хотя видно что что то он начинает значить для вас в полной мере… вам пердстоит устранение преграды которая образовалась на вашем совместном пути… и если он дорог вам то устраните…

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вполне возможно, что он к вам вернется.Может быть не в ближайшие дни, но вернется.

    декабрь 11, 2014 г.