Технологии

Вопрос, как восстановить удаленную информацию с CD и DVD дисков??? - вопрос №1288248

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по такому вопросу! Нашел свои старые CD диски, насколько я помню раньше там была информация ( картинки, музыка, видео) и кажется я их давно удалил.Теперь захотел восстановить по возможности Подскажите как это сделать!? Заранее спасибо за ответ)))

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Как вы себе это представляете?
    Воостановить информацию с лазерных носителей не возможно так же ее и удалить оттуда за исключением перезаписываемых дисков.
    Только на перезаписыванном диске можно затереть информацию, но не как не восстановить.

    декабрь 10, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Если перестали читаться CD или DVD диски — первым делом пробуйте прочитать диск на другом приводе.
    Очень часто приводы ноутбука лучше считывают информацию… или наоборот. Нужно пробовать.

    Программы для восстановления данных с CD/DVD-дисков

    Восстановление данных с DVD и CD дисков

    декабрь 10, 2014 г.