Эзотерика

Решено

Как мне возобновить общение с человеком,который мне нужен,что может помочь в такой ситуации?Вита 19 11 1994 - вопрос №1288256

Дополнение автора от декабрь 10, 2014 г., 20:46:47

Спасибо Вам большое за ответ, я не могу даже словами передать как мне сейчас плохо, я задавала вопросы по поводу человека, который мне небезразличен и очень хочу знать что он чувствует ко мне, вспоминает ли он меня и есть ли у него кто то??

Haluna декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Напишите в чат я вам помогу. оплата по минимуму 300 рублей

    декабрь 10, 2014 г.