Юриспруденция

Добрый день. На собственном участке, в деревне, жилого дома нет, газа нет, водоснабжения нет. Но решили построить баню 6х6м для личного... - вопрос №1288270

использования. Как зарегистрировать строение? И можно ли будет потом провести газ?

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В соответствии с ч.17 ст.51 Градостроительного Кодекса, на строительство бани разрешение и регистрация, не требуется. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!