Медицина

болезнь - вопрос №128832

Здраствуйте помогите пожалуйста у ме6ня молочница какие препараты надо пить?? и ещё один вопрос при половым акте у меня начинает болеть низ живота и не проходит по началу что это может быть

октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Григорович

    60-й в Медицине

    противогрибковые препараты вылечат Вашу молочницу, но как Вы поставили себе такой диагноз?

    октябрь 14, 2011 г.

    Titova Elena Anatol'evna

    26-й в Медицине

    Одним из препоратов ля лечения молочницы являеться «Флюкостат».

    но предже чем заниматься самолеченем, всё же стоит посетить гинеколога. только сдав необходимые анализы можно точно установить диагноз.

    октябрь 15, 2011 г.