Эзотерика

Я занимаюсь маникюрами и педикюрами, но уже вторую неделю клиентов нет. А деньги очень нужны. Как привлеч клиентов? - вопрос №1288334

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    привлечь можно… но прежде разобраться почему ушли клиенты… нет ли негатива… не забрали  ли у вас удачу...

    декабрь 10, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть различные обряды и заговоры  на привлечение клиентов.

    Всех Благ.

    декабрь 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в середине месяца-клиенты появятся, сейчас у всех подготовка к Новому году, другие дела и проблемы.

    декабрь 10, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Если негатива нет, то специальным обрядом на удачу в деле.

    декабрь 10, 2014 г.