Эзотерика

vip

Белые сапоги - вопрос №128837

Добрый день. Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста — растолкуйте сон. К чему снятся белые сапоги? Но, вроде бы, я не покупала, а мне их подарила тетя. И к тому же, я их примеряла. Что это может означать? Спасибо заранее.

Дополнение автора от октябрь 14, 2011 г., 15:18:16

А, если сапоги, принадлежали тете, это все равно означает знакомство или возможна именно свадьба с тем, кого я знаю и с кем отношения? Или это не имеет значения?

ksu777 октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ИВАНА.

    286-й в

    К новому жениху.

    Удачи Вам!

    октябрь 14, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Обувь снится обычно к поклоннику:)

    октябрь 14, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примерять обувь — к жениху, а мерить белую обувь — к свадьбе. Вам идет новое знакомство с человеком, который может стать вашим мужем.

    октябрь 14, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваша тётя может сыграть роль в знакомстве с вашим будущем женихом.

    октябрь 14, 2011 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    334-й в Эзотерике

    Сапоги к удачным покупкам сняться.

    октябрь 14, 2011 г.