Эзотерика

Здравствуйте! Мне 28 скоро 29 исполниться а серьезных отношений не складывается! сейчас после перемены работы все совсем перевернулось с ног на голову да и уставать больше стала хотя выходных у меня - вопрос №1288370

больше чем было стало! я не знаю уже что думать!!!?? может вы поможете я не знаю…

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Полтора года назад или чуть более, вам черноволосая женщина в след бросила порченные слова. Уберите их и все будет нормально.

    декабрь 10, 2014 г.