Психология

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 29 лет. У меня есть муж и 4 детей, и меня постоянно преследуют мысли о смерти. Особенно дико когда в принципе все хорошо а мысли лезут с новой силой от этого - вопрос №1288400

страх внутри что вот сейчас я умру. Помогите справится с этим.

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Татьяна.Когда Вам голову стали приходить такие ужасные мысли, вспомните? У вас в семье все хорошо, думайте позитивно!

    декабрь 10, 2014 г.

    Ксения

    89-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна.
    Правильно ли я поняла, что это не суицидальные мысли, а страх смерти? Если так, возможно произошло какое-то событие, напомнившее Вам о ней? Я говорю не только о потере, но и, быть может, болезни, травме.
    В любом случае, я бы предложила Вам проследить, когда чаще всего возникает эта мысль, и чего конкретно Вы тогда боитесь.

    Всего вам доброго.
    С уважением, Ксения.

    декабрь 10, 2014 г.