Юриспруденция

Нас 3 собственника(я дед и мама) в квартире.дед заключил договор с реэлторской фирмой на продажу квартиры в целом без нас.Можем ли мы как то отменить договор если моей и маминой подписи в этом реэлтор - вопрос №1288439

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Без согласия сособственников оформить куплю-продажу квартиры невозможно, каким образом риелтор будет оформлять сделку, непонятно, законных оснований нет. Сделка изначально недействительна.

    декабрь 10, 2014 г.