Эзотерика

Решено

Дела стали в стопор .не могу понять ,кто перебил удачу и не только мне . но и мужу - вопрос №1288487

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    велика вероятность… те кто видел как у вас идут дела или кому похвалились… а может у вас украли удачу… или сами подарили с пожеланиями…

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, без ваших данных, трудно, что либо советовать в слепую-не зная причин неудач, возможно-это временное состояние, стечения обстоятельств, вытянутая карта указала-на новые начинания.

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо… за оценку  бесплатного  ответа… мной был дан вероятный вариант… на ваш вопрос… без данных… видно не зря таково ваше восприятие…   дай Бог добра вам…  по делам вашим…