Психология

что делать? - вопрос №1288490

Добрый вечер! я больше не могу терпеть муж снова нашёл другую.мы в браке 18 лет трое детей и съёмная квартира.Последние месяцы стал прятать телефон а я увидела что написано моя любимая.Не знаю что делать как отпустить очень больно и простить не смогу

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Что значит "муж снова нашёл другую", уточните. Если за 18 лет брака, супруг второй раз завел «любимую женщину» — это одна история, если это происходит регулярно или периодически — это совершенно другая история. И уточните запрос: Вы хотите простить, но пока не получается или Вы хотите "отпустить"  мужа и расстаться с ним? Сформулируйте запрос более четко. Спасибо за понимание. Ирина.

    декабрь 10, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Кристина, у вас три варианта решения проблемы.
    Первый вариант — развестись и начать новую жизнь, проработав психотравму, коей является измена.
    Второй вариант — изменить отношение к изменам мужа, сменив модели поведения и методы взаимодействия с мужем(предварительно проработав психотравму).
    Третий вариант-изменить модели поведения. начав жить, как соседи, то есть оставить все как есть.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 10, 2014 г.