Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, я встречалась с мужчиной из германии, все было хорошо, после последний встречи он сказал что нам надо расстаться. У него был брак неудачный, его использовали.мне кажется что - вопрос №1288505

сейчас он испугался серьезных отношений. Я не хочу его терять, хочу быть с ним. Есть шанс на совместн

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по имени: шанс на развитие отношений есть.

    декабрь 10, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Гармонизация в помощь и избавление от влияний и связей прошлого.