Эзотерика

Решено

Не могу понять кто отнял удачу и не только у меня . но и мужа.Все дела повисли на волоске. Год моего рождения :4.12.1974 и мужа 20.02.1973 - вопрос №1288537

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для того, что бы определить, есть ли на вас магическое воздействие, понадобится сеанс с фотографиями. Обращайтесь.

    декабрь 10, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    вижу зависть от женщины… она средних лет
    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Зависть-Вас обворовали на тонком плане как липку. Чистка в помощь.

    декабрь 10, 2014 г.