Эзотерика

Решено

Почему я не могу выйти замуж? Меня зовут Августа дата рождения 01.05.1984 место рождения Анжеро-Судженск. - вопрос №1288545

Здравствуйте! Мне 30 лет. Я никак не могу выйти замуж. У меня ребёнок. Ему нужен отец. Почему так происходит?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы закрыты на замужество… да и обид в вас много на прошлое… это основные помехи…

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер!… как ни странно, вам мешают многочисленные друзья, знакомые, приятели… в вашей ситуации это надо изменить

    декабрь 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, у Вас поздний брак виден-ближе к 32-м годам, поздняя встреча «со своим „мужчиной, Вы будете счастливы и родите еще малыша, как говорится-всему свое время!

    декабрь 10, 2014 г.