Психология

Я заперт в одиночестве и увеличение людей. Я чувствуют себя обделенными, и я не могу говорить и нормально общаться с людьми. Можете ли вы сказать... - вопрос №1288548

мне, как победить его и стать нормальным человеком и порекомендовать? Пожалуйста, помогите. мне 17 лет. мальчик. Я не могу так жить. Жажду смерти.

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Здесь запрещено консультировать несовершеннолетних.

    Ваш вопрос Вы можете задать на единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122 Это бесплатно!