Психология

Волнует поведение сына, ему 6 лет, постоянно пытается обидеть свою крестную словесно, когда его ругаем после случившегося, начинает плакать, и говорит, что это так просто!!! Она очень хороший - вопрос №1288557

человек, относится к нему хорошо, всегда подарки игры!!! Что это такое, объясните пожалуйста!!! Заранее большое спасибо!!!

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Ирина.Видимо крестная своей добротой и поплатилась.Ей нужно быть построже с ним.Ваш сын находится в таком возрасте, что нужно сразу определять, что можно, а что нельзя, он должен видеть авторитет взрослого

    декабрь 10, 2014 г.