Эзотерика

Исцелюсь ли я полностью от недуга эпилепсии?Лилия 15.09.1970 Пермь 07ч.30мин - вопрос №1288561

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Нужно понять причины этого недуга, обычно это связано с родом, с родителями.

    декабрь 10, 2014 г.
  • Нужно ( можно ) осознать причины ( психологические)

    и астрологические.

    Могу сказать за астрологию.

    Так как гороскоп-это ничто иное чем то что мы делали в прошлых жизнях.

    И есть влияние предков, которое нужно гармонизировать, значит снять обиды и претензии и смотреть у кого  в роду было что то похожее,

    На этом уровне делают упайи( нейтрализации)-

    повторение мантр или молитв, в зависимости от того что Вы готовы делать.

    У Вас интуиция мощнейшая, и это то что мешает или защищает....

    декабрь 10, 2014 г.