Эзотерика

Решено

что меня ждет в зимней поездке, и стоит ли мне начинать какие-то отношения там? Надежда 20.11.1993 - вопрос №1288606

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина

    234-й в

    много радости и позитива.да не упускайте возможность.
    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!  Это будет очень удачная поездка — много неожиданностей, эмоций, флирта, в том числе знакомство с мужчиной старше Вас, которого Вы просто обворожите. Но вот дальнейших отношений строить карты Вам не рекомендуют. Успехов Вам!

    декабрь 10, 2014 г.