Психология

слабость - вопрос №128862

Здравравстуйте. Время перед пенсией работать не могу… а еше 4 года… последнее время душит слабость после 18 часов ничего не могу делать просто лежу. Что делать

октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Отдыхайте больше. После 50 это просто необходимо.

    Если хотите поговорить,  регистрируйтесь и заходите в чат.

    октябрь 14, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день!

    Если нет недугов связанных с физическим здоровьем, то Вам следует обратиться к психологу, т.к. причина может быть в Вашем психологическом дискомфорте. Можно в 30 лет чувствовать и ощущать себя слабым, бессильным и ненужным, а можно в 80 быть полным сил, желаний и идей. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 14, 2011 г.

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Дело в том, что физическая слабость — один из первых симптомов сотен, если не тысячь соматических расстройств. Обратите внимание на давление, пищеварение, органы дыхания, — на весь организм. И пройдите медобследование, что бы исключить патологии физические.

    октябрь 14, 2011 г.