Юриспруденция

Решено

Добрый вечер. Я гражданка Украины, сейчас еду работать в Питер. Скажите по приезду я иду в ФМС и что нудно мне оформить для того чтобы спокойно работать? Разрешение на работу или РВП? - вопрос №1288662

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Разрешение на временное проживание необходимо само собой, для законного нахождения на территории России, что касается работы, то здесь необходимо получить разрешение на работу для того чтобы Вы смогли работать в организациях или у ИП или  платный трудовой патент на работу, но он   позволяет  иностранцам работать по трудовому или гражданско-правовому договору только у физических лиц, в обоих случаях  необходимо обратиться в  органы ФМС

    декабрь 10, 2014 г.