Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Нужен ваш совет. У меня уже есть работа, но предлагают другое место. Скажите, пожалуйста, как поступить? Где мне будет лучше? Спасибо! - вопрос №1288723

Анастасия, 12.08.1993
14:35

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а впереди еще удачней предложения… по картам-не торопитесь… набивайте опыт…

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Анастасия, я бы не рекомендовала Вам переходить на новое место работы. На нынешнем месте работы Вас ожидает благоприятное событие. На новом месте работы, если перейдете-нет будущего. Думайте сами! Всех Вам Благ!

    декабрь 10, 2014 г.