Психология

Решено

Отношения - вопрос №12888

Здравствуйте! Как Вы считаете… есть ли нормальным проявлять дважды подряд инициативу девушке в отношениях с парнем. У которых есть огромная взаимная симпатия… свободные… но по разным причинам у мужчины сложилось мнение, что он ей не нужен и так будет лучше.Спасибо!

август 19, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Иванов Сергей

    80-й в

    На самом деле это не вопрос нормальности или ненормальности. Здесь каждый решает за себя, дело личного выбора. А поскольку в ситуации есть проблема непонимания, мч не верно её оценил. Собственно по чему бы не попробовать прояснить происходящие, и не дать развитие ситуации ещё раз. Главное что бы за непониманием мч не скрывался молчаливый отказ. Но собственно в действии это и выяснится. А уж если не хотите проверять, так отступитесь. Удачи!

    август 19, 2009 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Да хоть сколькижды.... Всё нормально, если вы осознаете что и зачем вы делаете. Вам нужно прояснить отношения? Ну так и проясняйте. У кого есть нужда, тот и проявляет инициативу. И это нормально.

    август 19, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Правов Андр Ген Самара

    91-й в Психологии

    Да, а подробнее? Разверните, Ваш вопрос. А то вошел в больницу и в регистратуре быстро , запинаясь прострелял свой предполагаемый диагноз, никто ничего не понял,а пациент упав на кушетку и задрав ноги в приемном покое крикнул НУ ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЕ! и тихо захрапел. Давайте по взрослому. В чем проблема?

    август 20, 2009 г.

    Олег Кмета

    Брось его, без любви толку не будет..

    август 20, 2009 г.