Психология

мне очень тяжело.бывают моменты вовсе не хочется жить,останавливает одно,что есть сын. - вопрос №1288812

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Айя. В жизни бывают разные моменты, и трудные, и приятные. И преодолевая трудности, человек становится сильнее. И таким преодолеванием можете научить сына, воспитать и вырастить сильного и волевого человека, став при этом такой сама.

    Все препятствия и трудности – это ступени, по которым мы растем ввысь… Ф. В. Ницше.

    декабрь 10, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Айя.В Вашей жизни непременно все наладится.Сейчас Вашей главной целью должно быть воспитание сына, как достойного человека.Сосредоточьтесь сейчас на этом.

    декабрь 10, 2014 г.