Эзотерика

Решено

vip

очень хочу выйти замуж! 20.06.1987 настя в11.45 родилась! пока рядом человек 31.10 31 год! с ним может что-нибудь будет? - вопрос №1288819

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У не просматриваются серьезные отношения. Чувство только с вашей стороны, с его только физическое влечение.

    декабрь 10, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Не совместимы вы с ним. Не того парня встретили — он вас и обидеть может и обмануть. Надо менять всё — тогда и замуж выйдите — а этот только время отнимет в пустую. Использует а замуж не возьмёт!

    декабрь 11, 2014 г.