Юриспруденция

Решено

здравствуйте 3 года назад мы приватизирывали дачу тогдаже отказались от полива и непроизводили оплату дачи за это время теперь руководство дачи... - вопрос №1288841

грозиться ее отобрать и выставить на торги правомерны ли ее действия

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Приватизировав дачу вы стали её собственником. Права собственности может лишить только суд, да и то в исключительных случаях. Поэтому угрозы отобрать и выставить на торги — пустые угрозы. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 11, 2014 г.