Психология

Муж сидит в секс-чате, ежедневно.вместе 9 лет, в браке 3. детей нет, но он очень хочет, планируем. прошлый год был тяжелым, как и этот год. мы... - вопрос №1288843

постоянно ссорились, потом разъехались почти на месяц. оказазлось. почти год ему оказывала внимание девушка с работы.чуть не развелись. я его вернула. а теперь вот выясняется, что он зависает на этом чате. секс раз в неделю, но он стал другой (секс).он не занимается любовью нежно (как раньше), а трахается на результат (извините за грубость). яне знаю, как себя вести. понимаю, что ему хочется разнообразия. очень боюсь неосторожного поведения своего. чтобы не убить эти отношения. мне неприятно ОЧЕНЬ. помогите!
я стала очень нервная, я и так не спокойный человек((((а я ему не нравлюсь? моя самооценка страдает…

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Лена.А зачем Вам такой мужчина? Вы действительно именно так представляете отца своих детей?

    декабрь 10, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Лена, Вы пишите «я не знаю как себя вести». Скорее всего, Вы согласитесь, что отношения строят двое и его поведение зависит от Вашего(???) Так вот, пока не спрашивайте «как себя вести», постарайтесь понять, как Вы себя ведете всегда. Затем, выявив свой поведенческий алгоритм в отношениях, просто измените его. Наблюдайте, как это отразится на его поведении.

    декабрь 10, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Лена, Вам нужно разобраться в том, что происходит между Вами и супругом, найти истинную причину ваших проблем и изменить ситуацию, поверьте, это возможно сделать, если Вы готовы к изменениям. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    декабрь 10, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лена, посещение вашим мужем секс-чатов, скорее всего, привело его, судя по некоторым аспектам вашего сообщения («сидит в секс-чате, ежедневно… стал другой (секс)… трахается на результат»), к зависимости, именно поэтому вы воспринимаете увлечение мужа,  как измену, которая наделяет женщину страхами и больно бьет по самооценке, роняя её.
    Прочитайте вместе с мужем вот эти статьи www.liveexpert.ru/e/v41584762  -внизу страницы «новые блоги эксперта»- стр. 2-1 Уверена, найдете много интересной для вас информации.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 10, 2014 г.