Психология

Не могу выбраться из ямы,которую сама себе откапала - вопрос №1288873

Хотела немного похудеть, заигралась. У меня либо анорексия, либо булимия.Либо и то, и другое.Я не знаю, что мне делать

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Анастасия, в  Вашем случае помощь может быть оказана только очно у психотерапевта, и чем быстрее вы к нему обратитесь, тем быстрее вернетесь в психологическую и физическую форму. Не откладывайте визит к врачу. Выздоровления вам)

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Срочно обращаться за психологической помощью. Анастасия, чем раньше Вы обратитесь к психологу, тем быстрее Вы освободитесь от проблемы. Удачи. Ирина.

    декабрь 10, 2014 г.