Психология

Решено

Добрый вечер ! мне 55 лет -- я имею хорошего мужчину, но его обьятия и другие близкие отношения мне не приятно.. ему 73 года -- он настаивает на... - вопрос №1288889

частом сексе… что можно сделать и какие отношения можно построить?

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина. В таком случае, необходимо определить, какие между Вами отношения. Если непосредственно как между мужчиной и женщиной, то определить причину этой неприязни и отталкиваться непосредственно от нее. А в целом, если мужчина в 73 года настаивает на частом сексе, это — браво.

    декабрь 10, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Галина!
    Похоже, у Вас с Вашим хорошим мужчиной разные потребности: Вы хотите дружеского общения, а он сексуальных отношений, если компромисс с Вашей стороны невозможен, то отношения скорее всего придется завершить. Удачи вам и всех благ. Ирина.

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Галина, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «что можно сделать»
    Ответ. Можно:
    *обратиться вдвоем к сертифицированному сексологу, хотя бы в режиме онлайн.
    *договариваться о сексуальном жизни.
    *менять модели поведения и методы взаимодействия друг с другом,
    *менять отношение к ситуации.
    Ваш вопрос «какие отношения можно построить?»
    Ответ. Разные: от любовно-семейных до соседско-дружеских.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 10, 2014 г.