Психология

Решено

Парень уехал работать заграницу. Мне предлагают интересную и денежную работу в моём городе, а любимый зовет к себе. Как поступить? Он графический... - вопрос №1288912

дизайнер, в его сфере люди востребованы вне зависимости от государства. А я — юрист, и, конечно, в чужой стране никакой юридической карьеры у меня не будет. Но и таких отношений тоже. Мы вместе с 9 класса школы, а это целых 8 лет.

Дополнение автора от декабрь 10, 2014 г., 22:07:56

Дома экономическая разруха, он не вернется. Там у него работа и карьера. Он говорит, что я умная и без проблем найду себе работу, что хочет создать семью. Но в городе, где он живет, не развита отрасль, в которой я работаю. И я очень переживаю — здесь у меня на носу карьера. Но здесь я живу одна, без семьи и друзей, в комнате с коллегой, с которой у нас не всегда гладкие отношения.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Разговаривали ли Вы с МЧ по поводу его пребывания там? Сколько времени он там уже находится, и сколько еще предполагает находиться? Если Вы поедете туда, чем будете заниматься Вы? Оговаривайте эти и подобные им вопросы, и исходя из ответов на них принимайте решение.

    декабрь 10, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Ну он же не планирует навсегда там оставаться, не так ли? Вы должны сами решить вопрос, чего Вы хотите больше.Можно найти компромисс, если он уехал туда не навсегда, а если навсегда-выбор только за Вами, что перевесит?

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте в категории «Юриспруденция» и работать по специальности  из-за границы, как это делают многие наши эксперты. Удачи Вам, счастья и любви. Ирина.

    декабрь 10, 2014 г.