Психология

Здравствуйте!Мне нужен совет как привлечь мужчину который мне нравится? - вопрос №1288934

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Анна, для начала нужно определить, какие сейчас у Вас отношения с этим мужчиной, как он сейчас к Вам относится?

    декабрь 10, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Для этого Вам, Анна необходимо обратиться к психологу, выбранному Вами приватно, рассказать о мужчине всё, что Вам о нём известно: о его привычках, предпочтениях, целях, желаниях, увлечениях и т.д., ответить на  вопросы специалиста, и Вам  непременно помогут привлечь этого мужчину, его внимание и не только… Удачи. Ирина.

    декабрь 10, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Флиртовать не пробовали? Соблазнять? Заигрывать?

    декабрь 10, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Анна, обычные женские штучки! Флирт, игра, голос, случайные встречи, одежда, аромат… Спросите его совета в любом вопросе, даже если Вы сами знаете как сделать… :-))
    Это то, что на поверхности.

    Но нужно знать, что за история у Вас, свободен ли мужчина, возраст, какое положение занимает… Привлечь бармена и банкира — разные стратегии…

    декабрь 11, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Анна. Привлекать лучше всего мужчину, которому нравитесь вы. Поэтому рекомендую вам приложить усилия, чтобы ему понравится. Для начала. Иначе толку не будет.

    декабрь 11, 2014 г.