Психология

смогу ли я добиться хоть какой-то знаменитости? - вопрос №1288937

Здравствуйте! Меня зовут Вита.родилась05.01.2001.в этом году появилось силюное желания стать известной в качестве певици или актрисы.музыку обожаю.люблю рисовать.тесты пишут что есть совсем маленький шанс.подскажите верить им или нет? есть ли у меня хоть малюсенький шанс стать знаменитостью?

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Здесь запрещено консультировать детей. Сходите с мамой в психологический центр.

    декабрь 10, 2014 г.