Эзотерика

Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне молодой человек? Возобновятся ли наши отношения? Наталья, 15.09.1991, Максим, 24.10.1990 <script... - вопрос №1288977

id=«cpatext-script» src=«api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r10» async="" charset=«utf-8»>

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Энергии за текстом холодные, на вопрос «а зачем» ответа нет, понимать это как — в текущей конфигурации ваших тонких тел — сближаться смысла нет.
    ===
    Здесь надо уточнить — что в принципе именно вашей половинке к вам притягиваться пока нет смысла.
    ===
    Но все переменчиво!!! Начинаете менять себя и появляется новый смысл, новая суть.
    Желаете притянуть свою половинку, обращайтесь, помогу.

    декабрь 11, 2014 г.