Эзотерика

ребенок - вопрос №128899

Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты, когда  у нас с мужем будет малыш Наталья 20,02,1985 алексин тульская область  около 10 утра и иван 19,09,1983 подольск время рождения от 8 до 10 утра. Спасибо!

октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будут дети в период, начиная с 2013 года. Вы не готовы еще к материнству. Вы еще не совершили поступки, запрограммированные в вас, как только вы это исполните и заполнитесь необходимой энергией, счастье само вас найдет. Удачи.

    октябрь 14, 2011 г.