Эзотерика

Решено

vip

у меня очень сложный период в жизни . я чувствую себя очень одиноко . Можно ли узнать перспективу на ближайшее будущее . День рождения 12.19.1961 ,Москва - вопрос №1289107

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Юля, надо работать над собой.

    • учитывать интересы других людей, приспосабливаться к ним.
    • учиться подать себя, преодолевать робость и необщительность
    • стремиться к познанию своей духовной природы, не думать, что Вы — только тело, мешок с костями
    • найти высокую цель в жизни, например, узнать все о счастье, как его достичь
    • находить вдохновение и целесообразность в устройстве мира
    • развивать в себе сопереживание, находить место для добрых бескорыстных дел
    • попытаться научиться влиять на других людей через помощь и сострадание к ним
    Поступая так, невозможно остаться в одиночестве.
    Оставаясь в одиночестве, невозможно найти счастье.

    2015 год для Вас — год путешествий, приключений, новых знакомств, впечатлений и замыслов. Не распыляйтесь и избавляйтесь от одиночества.
    С наступающим!

    декабрь 12, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: в 2015 году есть вероятность построить отношения.

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    223-й в

    все будет хорошо

    декабрь 12, 2014 г.