Психология

что делать поссорилась с коллегой уже 4 месяц не разговаривает - вопрос №1289112

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Настя, самое главное — ничего не делать, т.к. всё, что НЕ ДЕЛАЕТСЯ — К ЛУЧШЕМУ!

    декабрь 11, 2014 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Вы предоставили очень мало информации. В чем заключался конфликт? Какие отношения были ранее? А главное: Почему эта ситуация тревожит вас и какую помощь вы хотите получить от психологов?
    Что бы разобраться в вашей проблеме, вам стоит либо написать развернутое сообщение, с вашим видением ситуации и конкретным вопросом — что вас тревожит. Либо обратиться за индивидуальной консультацией к нашим экспертам.
    Удачи Вам!

    декабрь 11, 2014 г.