Эзотерика

Здраствуйте! Познакомилась с мужчиной по интернету, предлагает встретится, но я не знаю стоит ли соглашаться, не знаю правда ли все что он о себе... - вопрос №1289223

рассказывал, некоторые вищи настораживают! Посмотрите, пожалуйста, чего от него ожидать? Зовут Сергей (ему 34 г.)- Елена (25 лет)

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    настораживающие вас вещи… вполне можно проверить… например назначьте свидание… на завтра… при этом на 20.00… или назначьте на утро… на 9.00… попросите общаться в чате… в удобное время для вас и не удобное для него… ну и конечно же встретиться нужно…

    декабрь 11, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Встретиться можно, просто пообщаться.А потом уже будет вам проще решить, стоит ли вам дальше продолжать общение.

    декабрь 11, 2014 г.