Психология

Муж ушел без объяснениЯ причин.в течении месяца прятался но на звонки отвечал и был шанс изминить,маме рассказал вушел.пока мама не знала и понеслось жить с тобой не буду ты актриса..ну и т.д.Хочет - вопрос №1289291

развестись.

Дополнение автора от январь 3, 2015 г., 17:52:22

Вы все правы никто без причины не уходит.Прошло полтора месяца дров наломала.Пыталась в себе разобраться, но страх потерять взял свое.В данный момент он утвердился в своем выборе, возвращаться не собирается.обвиняет во всех грехах меня.А причина затянувшийся ремнот и нежелание моего мужа делать.А моя вина в том что слишком давила на него, ругалась, обижала, мало любви давала, прощения не просила.Мое мнение.А он правду не скажит.Как дальше  незнаю.Я его терять не хочу.Извинялась, плакала, звонила, ругалась, вообщем все что не нужно сделала.Каждое его действие вызвало еще больше негатива.Хоть и сейчас он выливает ушат грязи на меня.Но я держусь.И пытается ребенка через суд.Понятно месть.Глупо но тешу надеждой

марина декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Марина.Что предшествовало уходу мужа?

    декабрь 11, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Если Вы хотите сохранить семью, то нужен детальный анализ Ваших отношений. Из этого уже можно будет отталкиваться и налаживать брак.

    декабрь 11, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Без причин не уходят, просто Вы их видимо не замечали ранее. Одна из них, как видно из вопроса «жить с тобой не буду, ты актриса». От этого и нужно отталкиваться, проанализировав подробнее эти отношения, и начинать работу над ошибками.

    декабрь 11, 2014 г.