Медицина

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,принимаю регулон ,планирую беременность,в какой срок после завершения приема возможно наступление беременности,и... - вопрос №1289373

за какой период до беременности нудно прекратить прием.

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга!  После приёма последней упаковки и наступившего кровотечения отмены, можно начинать планировать беременность.
    У одних женщин сразу восстанавливаются овуляции, срабатывает так называемый ребаунд-эффект и беременность наступает в следующем цикле после отмены. У других на восстановление овуляций требуется время до 6-8 месяцев.

    Буду благодарна за оценку ответа.