Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочет ли примирения Александр (02.03.1982) с Анной (28.01.1980)? Переживает ли? Что думает о дальнейших отношениях? Спасибо. - вопрос №1289477

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр в затруднительном положении, с одной стороны он любит Анну и хочет с ней быть, но считает что Анна предъявляла к нему завышенные требования к которым он был не готов.

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    1. Хочет ли примирения?
    Нет. Он не доволен отношениями, хочет паузу. что и делает как раз. Он считает, что он вкладывает в отношения больше, чем получает отдачи от этих отношений.

    2. Переживает ли?
    Скорее всего ссора не первая, т.к показывает ему надоели отношения «качели» по принципу сегодня любит, завтра не любит, потом опять любит. Сейчас идет осознание Ваших отношений и резкое НЕТ в сторону этих отношений.

    3. Что думает о дальнейшем?
    Он будет стоять на своем, на свей позиции.
    Из того, что думает: хочет страстную женщину для личных удовольствий.

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте! Александр на 95% желает примирения, и очень переживает.На 100% хочет восстановление отношений.