Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня в личной жизни?Когда я выйду снова замуж? Анна 09.10.1976 год Нижний Новгород - вопрос №1289630

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Новый год принесет новую встречу
    Встреча будет счастливой — любовь и отношения следуют за ней.
    Пока прошлое «наступает вам на пятки» — отпустите и не держите
    Прошлое мешает гармонии и свету пролиться в вашу душу.
    Эти отношения не принесли вам счастье — его найдете скоро.

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dali

    436-й в Эзотерике

    В течении трех брака нет. Ваша жизнь зависит от женщины, которая влияет на нее. Сейчас у Вас трудное состояние. Но жизнь меняется и любимый человек в указанный период появится в Вашей жизни. Позже с ним будет и брак.

    декабрь 11, 2014 г.

    Лавринцев Константин Яковлевич

    462-й в Эзотерике

    Приветствую, Анна!
    Официальный брак в ближайший год не наблюдается. Будут увлечения, романы. Все нормализуется в Вашей жизни личной, как только Вы отпустите прошлое.

    декабрь 11, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В след.году возможно знакомство, брак по времени позже. В личном в целом ситуация затянутая и вы по этому переживаете. Можно поработать с женской энергетикой.

    декабрь 11, 2014 г.