Психология

Здравствуйте,Последние 3 месяца снятся сны эротического характера, нахлынывает дикое желание, просыпаюсь, а секса с парнем не хочу. Буду очень признательна за помощь Анна, 21 год - вопрос №1289666

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Аня, Вы хотите в публичной переписке обсудить Вашу интимную проблему? Может быть лучше выбрать эксперта и поговорить тет-а-тет?

    декабрь 11, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!
    А что случилось в Ваших взаимоотношениях с парнем, с которым не хочется секса даже при диком желание, он Вам стал не приятен, Ваш парень, или есть обиды на него, может ушла любовь, остыли чувства, уточните. И прислушайтесь к Николаю Александровичу, проблему подобную Вашей лучше решать приватно, тем более, что в формате вопрос-ответ её всё равно не решить, т.к. это просто невозможно. Удачи. Ирина.

    декабрь 11, 2014 г.