Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я получить наследство от умершего сына, который умер в 2003 году. На сына был оформлен дом, который после... - вопрос №1289698

его смерти сгорел. Сейчас он восстановлен вдовой сына. Она является собственницей

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы, являетесь наследником первой очереди по закону на ровне с вдовой и детьми (если они есть) сына. Но срок принятия наследства — 6 месяцев после его открытия у нотариуса, вами пропущен. Пропущенный срок принятия наследства, восстанавливается в судебном порядке. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 11, 2014 г.