Психология

Решено

Бросил парень.точнее даже не бросил,а все было хорошо,а потом он росто загасился,а всем своим друзьям сказал что давно со мной расстался,и не любит меня,а мне говорил обратное. - вопрос №1289700

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Екатерина, а вопрос???
    Вы спросили «что делать?»
    А я опять в недоумении: а какие у Вас варианты? Чего Вы хотите-то? Намекните хотя бы экспертам.

    декабрь 11, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Екатерина.Вы пробовали поговорить с парнем об этом?

    декабрь 11, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Екатерина, Вы написали "Бросил парень. точнее даже не бросил, а всё было хорошо...", так парень бросил встречаться с Вами или нет, уточните. Ну и вопрос экспертам задайте: что Вы хотите для себя извлечь, осознать, прояснить из сложившейся ситуации. Удачи. Ирина.

    декабрь 11, 2014 г.