Эзотерика

Решено

vip

Почему не могу устроиться работать в финансовую сферу (Банки)? Как лучше поступить? Владимир 23.04.1983 - вопрос №1289727

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет, у вас закрыты дороги в эти места, потому, что нет людей, которые бы вам помогли в этом, некому за вас попросить.
    В ближайшее время не видно, что вы там работать будете.
    по моим данным, у вас работа будет, связанная с вашей прошлой деятельностью

    декабрь 11, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы достаточно часто попадаете там в ситуацию конкуренции за место. Вам стоит рассмотреть еще смежные сферы с банковским делом, тк следующий год может быть удачным для вас в вопросе карьеры, но направление вам будет нужно менять. В работе будете успешны.

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Устраиваться надо через рекомендации.

    декабрь 11, 2014 г.