Эзотерика

отношения - вопрос №128981

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сейчас мой любимый человек находится в командировке, очень далеко.Я хочу узнать что нас с ним ждет в дальнейшем, не ослабнут ли чувства на расстоянии? будут ли отношения, а в дальнейшем и брак?

Анастасия27.11.1992 и Александр прошу прощения но запуталась в числах, либо 23 либо 24.08.1987. Заранее большое вам спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, что все сложится как Вы планируете, а романтическая привязанность перейдет на этап построения новых серьезных отношений, карты видят в последствии равный брак. (подробности в чате)

    октябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Да, отношения продолжатся. Брак, причем счастливый, очень вероятен.