Эзотерика

vip

Будет ли у меня собственная недвижимость и когда? Надежда 30.01.76 - вопрос №1289912

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    пока просматривается финансовая нестабильность и неопределенность. вы не уверены в завтрашнем дне. но ситуация изменится уже в середине следующего года, откроются новые перспективы и вы довольно быстро (2 года) сможете приобрести нужную вам недвижимость

    декабрь 11, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    через 5 лет

    декабрь 11, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     В течении 5 лет

    декабрь 11, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго Здоровья !
    Сами не купите. Вам достанется от мужчины как в наследство. Это через 8-9 лет.

    Благодати вам !

    декабрь 11, 2014 г.