Психология

Решено

здравтсвуйте у меня такая ситуация: познакомилась с одним человеком на 19 лет старше себя, он меня в себя влюбил, полового отношения у нас еще не... - вопрос №1289946

было, мы с ним договорились всю жизнь провести вместе, однажды из за одного спора я его обидела словом, и он после этого долго молчал и потом сказал что мы не можем быть вместе, так как я при ссоре его обозвала папашей (который не может простить шутку), после этой ссоры ок сказал чтоя права что я тебе как папа старше тебя, ну вот это и его обидела, но и не общаемся после того как он сказал что мы не можем быть вместе, хотя я просила прощения!!! он должен был мне помочь с работой и переездом, и учебой, как сам хотел. но видимо уже не хочет! но сегодня снится мне что он звонит и спрашивает нет ли у меня никаких проблем с работой и учебой, заинтересован в моей жизни все распрашивал и во сне я видела что мне стала лучше после разговора с ним. ну походу как он говорил еще будет звонить. и после этого я пошла веселая в душ.это было во сне. что значит? не хочу чтоб он мне снился так как я его еще люблю и после таких снов мне становится хуже хочу с ним связаться, но не могу, он ведь меня не простил и не пишет. вот скажите пожалуйста что значит этот сон???? мне не хочется чтоб он мне снился, раз обидела его не хочет вот и хочу забыть!

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Терехова

    74-й в

    Здравствуйте. Он обещал помочь Вам. Ваше желание осталось неосуществленным. В связи с этим снится вот такой вот сон, в котором всё заканчивается успешно. За один проступок один раз прощения и проси. так говорит народная мудрость.

    декабрь 11, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Дина.Вы любите его как кого? как любимого человека или как спонсора? Если бы для Вас он был любимым человеком, то Вы бы не думали что теперь делать с учебой и переездом.Решите для себя кем является для Вас этот человек

    декабрь 11, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Так Вам сон просто растолковать надо? Сон — это Ваши подсознательные желания, вот и всё. Вы скучаете, надеетесь, вот и сон такой.

    А мужчина Ваш манипулирует Вами на чувстве вины.

    «мы с ним договорились всю жизнь провести вместе» — так одно слово разрушило этот договор? Он старше Вас, умнее, мудрее, опытнее. Если бы он хотел жить с Вами всю жизнь, его фраза «Дорогая, больше не называй меня так, пожалуйста. Мне не приятно» — сняла бы в 1 минуту все проблемы...

    А он решил Вас заставить чувствовать себя виноватой, чтобы потом что? Чтобы потом управлять Вами :-))

    декабрь 11, 2014 г.